ВНИМАНИЕ! Расписание обязательно уточняйте по телефону 
(летом расписание может меняться)

ПН. ВТ. СР.
61 зал 62 зал новый з. 61 зал 62 зал новый з. 61 зал 62 зал новый з.
     16:30-17:15 Ал. Добра Е.С.         16:50-17:25  Звёздочки  Е.К. Растяжка    
17:20-18:15 - Сборн. младшая Е.К.  17:30-18:15 - Ал.Улыбочек Н.А.   17:30-18:15 - Ал. Цветов,  Е.С. 17:30-18:20 Сборная младшая + старшая Е.К. 17:30-18:10 - Ал.Улыбок Н.А.  17:25-18:25 Звёздочки Н.А. 17:20-18:20 - Ал.Улыбочек Е.К.  
18:30-19:45 - фитнес ""Хочу быть Красивой"" Н.А. 18:15-19:20 - Сборн. младшая Е.С. Акробатика помощь  18:15-19:15 - Ал.Улыбочек Е.К. 18:20-19:30 - Ал.  Самоцв. + Счастья, Е.К. 18:10-19:00 - Ал.Самоцветов + Счастья Н.А.  18:10-19:00 - Ал.Улыбок, Н.В. 18:30-19:45 - фитнес ""Хочу быть красивой"" Н.А. 18:10-19:10 Ал. Мечты, Е.К.  18:10-19:00 - Ал.Улыбочек А.
   19:30-21:00 - йога для женщин, Е.В.  19:15-20:00 Новенькие Е.К. +Е.С. 19:00-19:50 - Сборная старшая Н.В.  19:05-20:00 - Фитнес_баланс Е.С. 19:00-19:50 - Ал.  Самоцв. + Счастья, Е.К. 20:00-21:00 Сборная младшая + старшая Е.К. 19:30-21:00 - йога для женщин, Е.В.  
     19:45-20:45 Брейк Д.С.    20:05-21:00 - Шпагат Е.С.  20:00-22:00 Хип-Хоп      20:00-22:00 Хип-Хоп 
                 

 

==================================================

 



ЧТ. ПТ. СБ.
61 зал 62 зал новый з. 61 зал 62 зал новый з. 61 зал 62 зал новый з.
            10:15-11:10 - ZUMBA_mix Н.А.    
17:30-18:15 Звёздочки Н.В. 17:30-18:15 - Сборная старшая Е.С. Акробатика 17:00-17:45 Ал. Добра Н.А. 17:30-18:25 - Ал.Самоцв.+Счастье, Н.В. 17:30-18:30 - Ал.Улыбок, Н.А. 17:30-18:30 - Ал.Улыбочек, Е.С. Растяжка 12:30-13:20 - Ал. Мечты, Е.К.    11:45-12:30 Ал. Цветов, Е.К./Н.А.
18:15-19:15 - Сборная старшая Н.В.   18:15-19:00 Звёздочки, Е.С. 17:50-18:35 Ал. Цветов+Новенькие Н.А.  18:30-19:45 - фитнес ""Хочу быть красивой"" Н.А. 18:30-19:30 - Ал.Улыбок, Н.В. 17:30-18:30 - Ал.Улыбочек, Е.С. Растяжка 13:20-14:10 - Ал.Улыбок, Е.К. Растяжка  15:45-16:30 - Ал.Самоцветов, Н.В.  
19:15-20:00 Тарантелла Н.В. 19:05-20:00 - Фитнес_баланс, Е.С. 18:40-19:40 Мечты, Н.А.   20:05-21:00 - Шпагат Е.С.     14:10-15:00 Сборная младшая Е.К. 16:30-17:15 Пуанты Н.В.  17:00-17:55 - Брейк-Данс, Д.С.
 20:05-21:00 - ZUMBA_mix, В.В.   20:00-22:00 Хип-Хоп         15:00-15:45 - Ал.Самоцв+Счастья Е.К.  (17:15-18:00 Пуанты 2 Н.В.) 20:00-22:00 Хип-Хоп 
                 

+7 910 940-36-36
оставить заявку
WhatsApp